Средство для стеклокерамики Глубокая очистка и уход с силиконом (202) Filtero - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное средство. Практически мгновенно и без усилий справляется с загрязнённой поверхностью стеклокерамической плиты. Главное полностью следовать инструкции по использованию. Большой плюс, что достаточно нескольких небольших капель для достижения результата - т.е. средство расходуется экономично. Рекомендую.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Обратите внимание при заказе на ёмкость бутылочки - она небольшая. Фото может ввести в заблуждение. Но поскольку средства для очистки за один раз нужно совсем не много, это сложно назвать недостатком.


1    2


Плюсы: Хорошо очищает, не оставляет разводов.

Минусы: Маленький объем.

Отзыв: Хорошее средство. После того как пропал с продаж Электролюкс (а сейчас появился по заоблачной цене) перепробовали много разных средств по разным ценам. Это средство понравилось больше других.


1    1


Плюсы: Не имеет запаха, экономичный расход

Минусы: Не всегда оттирает с первого раза, по сравнению с антижировыми спреями, отмывать долго, высокая цена

Отзыв: Использовала средство почти полгода пока не вернулась к антижировым спреям и....разочаровалась. Мыть оказалось дольше (нанести, растереть, подождать, протереть, если мелкие жировые пятна не оттерлись, снова нанести и опять потереть (иногда даже приходилось брать жесткую щетку (а это не очень для стеклокерамики), потом смывать, смывать, смывать, ну и т.д.). Плюсы, конечно, есть запах отсутствует, что, конечно, по сравнению с теми же спреями, это очень весомый плюс. И экономичный расход: его немного нужно, что полностью покрыть поверхность после нанесения и растирки). В итоге: вернулась к спреям.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Средство для стеклокерамики Глубокая очистка и уход с силиконом (202) Filtero

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Средство для стеклокерамики Глубокая очистка и уход с силиконом (202) Filtero и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв