Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Premium (c рождения) 600 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Растворяется без комочков

Минусы: ЗАПАХ УЖАСЕН.

Отзыв: Всем рекомендую обратить особое внимание на изготовителя. Если иностранный-Ирландия, Нидерланды, всё прекрасно, смесь при разведении пахнет молочком приятно. Если фасует подмосковье - ВОНЬ РЫБНАЯ!!! Уже не первый пакет открываю, одно и то же. Не смотря на то что состав упаковок 1 в 1. Купилась на цену и жутко пожалела.


1


Плюсы: Nutrilon Premium 1 очень хорошая молочная смесь. Подошла с первого раза обоим деткам (двойня) для смешанного вскармливания.

Минусы: Упаковка просто ужас.

Отзыв: Всегда брал фасовку 800 гр. и 1200 гр. - все супер. Решил взять упаковку 600 гр. и обнаружил проблему. Взял две пачки. Обе были невскрытые. Когда же открыл одну пачку, то обнаружил внутри два пакета, один из которых был вскрыт - ровный срез на уголке. Пришлось его выкинуть, ребенку такое не дашь. Второй пакет был герметичен. Его скормили. Каково же было мое удивление, когда я открыл вторую пачку. История повторилась. На одном из пакетов ровный срез на уголке - пакет вскрыт. Видимо какой-то брак на производстве. Пришлось опять один пакет отправить в мусорку. В итоге смесь вышла в два раза дороже. В такой упаковке никому не советую брать.


2


Плюсы: Быстрая доставка и цена намного дешевле чем в магазине а если ещё есть скидочный купон то вообще цена бомба

Минусы: Нет

Отзыв: Беру уже 4 месяца такая же как в любом магазине


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Premium (c рождения) 600 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Premium (c рождения) 600 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв