Смесь Nestogen (Nestl?) 4 (с 18 месяцев) 350 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 89)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Швецарское качество.Замечательный состав,без пальмового масла.Комфортное пищеварение.Хорошо разводиться,без комочков Мой малыш полностью доволен смесью Нестожен 4.

Минусы: сладковат на вкус

Отзыв: рекомендую всем мамам!


1    3


Плюсы: Оптимальный состав, без пальмового масла, хорошо растворяется, доступная цена

Минусы: Неудобная коробка

Отзыв: Наш малыш кушает молочко Nestogen4 около двух месяцев. Кушает утрами перед сном. Это молочко оцениваю довольно высоко, пробовали молочко разных производителей, но это нравится больше всех. Для меня важно, чтобы молочко не содержало пальмового масла. Животик ребёнка работает как часы,проблем со стулом не возникло. Единственным минусом считаю, неудобную упаковку, при накладывание в бутылочку, все время просыпаю. А так молочко Nestogen 4 считаю оптимальным цена/ качество.


1    3


Плюсы: качественное молочко

Минусы: недостатков нет

Отзыв: Недавно мы перешли на Детское молочко с пребиотиками Nestle Nestogen 4. Малышке очень нравится пить молочко, пьет с удовольствием она его перед сном днем и вечером. Вкус молочка Nestogen 4 приятный, сладенький запах. Очень удобная упаковка - можно взять с собой, в коробке есть мерная ложечка, что очень удобно! При приготовлении молочка - все хорошо перемешивается, без комочков. Иногда просит добавки) Молочко не вызывает аллергии, для нас это очень важно, так как у малышки появляется аллергия почти на все другие смеси и молочко. Комфортное пищеварение обеспечено этим молочком, стул регулярный — не густит. Также особое внимание, на то, что молочко не содержит пальмового масла. Рекомендую всем мамам и малышам это молочко. Я доверяю компании Nestle, также мы потребляем другую продукцию этой компании - все продукты содержат натуральные компоненты.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смесь Nestogen (Nestl?) 4 (с 18 месяцев) 350 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Смесь Nestogen (Nestl?) 4 (с 18 месяцев) 350 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв