Смартфон Prestigio Grace M5 LTE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Батарейка день держит.

Минусы: Постоянно выскакивает ошибка настроек. Камера как будто 5 МП (шумов очень много), при разрядке более 15% отключается микрофон. Не адекватно работает авторегулировка подсветкой.

Отзыв: Цена со скидками получилась 3000. Дороже он не стоит. Лучше в Китае закажите meizu или xiaomi. Если был бы дороже 3000, даже бы не думал покупать.


3


Плюсы: Достоинства-вымысел...Нет их!

Минусы: Камера никакая.Вирус в прошивке.

Отзыв: Очень отвратное китайское качество якобы российского производителя


1


Плюсы: Достоинства наблюдал только в характеристиках когда изучал телефоны данной ценовой категории

Минусы: *Замечательно телефон*, сразу при покупке стал показывать какой он на самом деле. Начал заходить в приложения и тут пошли ошибки за ошибкой.

Отзыв: Исходя из этого, я не поленился и добавил 2 тысячи и купил отличный телефон от которого только один позитивные эмоции.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio Grace M5 LTE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio Grace M5 LTE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв