Подогреватель Chicco Travel - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро подогревает до нужной температуры.
Есть переходник для автомобиля.
Легкость использования, ничего лишнего.
Защита от перегрева.
Бренд говорит сам за себя.

Минусы: Если нужно подгореть сразу же вторую бутылочку, то приходится ждать когда вода остынет или выливать чтобы включился подогреватель.
Либо опускать в ту же воду и ждать непонятно сколько времени, что бы бутылочка согрелась.

Отзыв: В целом неплохой девайс. Обошёлся нам в 2 тысячи. Брали из-за адаптера в машину, так как часто путешествуем и термос не справляется...
Но поняли что без него было в целом туговато))) ночью даёт дополнительные минуты на спокойный сон!!! Пока бутылочка греется-меняется подгузник и ребёнок не успевает проснуться!! А это дорогого стоит!
Поэтому спасибо!)))


1    2


Плюсы: Мобильная зарядка, кайф для поездок.

Минусы: Пока не нашли

Отзыв: Покупкой довольны.


1    3


Плюсы: Есть переходник для машины

Минусы: Очень сильно перегревает смесь, теряется смысл подогревателя. Не советую брать

Отзыв: Пришел товар неисправный, сильно перегревает, также со следами использования ранее. Продавец отказал в возврате, хорошо Яндекс решили данную проблему. Брать не советую


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подогреватель Chicco Travel

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подогреватель Chicco Travel и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв