Печенье Heinz в коробке от 5 месяцев - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Натуральный продукт

Минусы: Сильно крошится

Отзыв: Думаю для неопытных мамочек на упаковке обязательно нужно указывать что использовать данный продукт необходимо с нублером (приспособление для еды) т к печенье очень нежное, быстро размякает и крошится. Нужен глаз да глаз чтобы малыш не подавился. А в остальном отличное печенье и старший и младший едят его с удовольствием. Не сильно сладкое, деткам очень нравится.


1    3


Плюсы: Вкусные, легко растворяются во рту, идеальные для первых печенюх!

Минусы: Ломаются при транспортировке

Отзыв: Печеньки очень понравились, ребенок лопает с удовольствием.
Что касаемо доставки от Беру, при транспортировке в коробке с банками смеси упаковка пострадала, так как все было неплотно уложено, на вкусовые качества товара не влияет, но сама доставка растроила.


1    1


Плюсы: Отвлекают ребёнка если надо что то сделать

Минусы: Состав так себе: сахар сухое молоко и тд
Не растворяются во рту

Отзыв: Вообще не растворяются во рту, малышка успела дёснами (зубов ещё нет) в 8 мес откусить кусок, который даже не думал таять. И даже пока я его вытаскивала он не растаял
В воде да, мгновенно, но не во рту

Очень сладкое.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Печенье Heinz в коробке от 5 месяцев

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Печенье Heinz в коробке от 5 месяцев и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв