Пеленальный комод Топотушки Потапыч-5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный курьер помог занести в квартиру

Минусы: Сколы, кривые дырки, нехватало листов в инструкции

Отзыв: Мелкие сколы, слегка вздувшийся ДСП в сборке понятно все до того пока не настало время крепить полозья для ящиков инструкции не оказалось, материал шаткий сам по себе за эту цену в целом пойдёт. При сборке стол не раскладывается застревает при разложении, отвратительное качество


1


Плюсы: Помимо 4 ящиков есть отдельное вертикальное отделение с полочками. Удобно ставить туда высокие упаковки или бутыли, аптечку и тп. При сборке проблем не возникло. Всё пришло целым и не вредимым.

Минусы: Сделала бы другие ручки.

Отзыв: Смотрится очень красиво.


1    2


Плюсы: В целом из плюсов только шариковые направляющие.

Минусы: Минусов много.
- Острые края пеленальной поверхности. Реально малыш может поранится, если не уследить.
- Брак при доставке. Здесь я не знаю кто виноват, перевозчик или продавец. В итоге решил проблему, связавшись с продавцом и высылкой бракованных деталей. Срок 3 недели. Так что тут решайте сами, готовы ли ждать.
- Отсутствие 2 страниц инструкции.

Отзыв: Если обобщить, то есть с чем сравнивать. До этого был еще один пеленальный комод Forest kids Mini. Просто ребенок из него вырос.
Так что в сравнении Топотушки проигрывают. Сказывается обработка деталей самого комода, брак. Добавлю фото для тех кого интересует живой вид.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пеленальный комод Топотушки Потапыч-5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пеленальный комод Топотушки Потапыч-5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв