Накопитель подгузников Classic AngelCare - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Немного быстрее выкидывать памперс, чем завязывать его самому в пакет и доносить до мусора.

Минусы: 1. Полное отсутствие сменных кассет в магазинах. Прошерстил четыре страницы в поиске гугла, везде товар отсутствует. Зачем продавать накопитель, если к нему невозможно купить кассеты?

2. Запах отсутствует только если успеть пропихнуть памперс в пакет за наносекунду. Чуть задержишься - будешь окутан смрадным облаком за то время, пока замок открыт. Там ведь внутри всё успешно воняет и разлагается.

3. Цена. Две тысячи за ведро с замком?

Отзыв: Ценовая политика совсем как у HP: купите принтер за бесценок, а потом разоритесь на картриджах, один комплект которых стоит дороже принтера.
Отличие в том, что картриджи HP есть где купить, а кассеты для этого ведра - нет.


3


Плюсы: Отсутствие запаха в комнате, привлекательный дизайн, простота использования

Минусы: Не вижу

Отзыв: Удобная вещица и вообще внешне не похожа на хранилище грязных подгузов. Не самое, конечно, необходимое из приданного, но я довольна, что накопитель стоит у меня теперь под правой рукой. Сняла памперс и тут же от него избавилась, одной рукой справляюсь. Стоит недорого, в принципе, я не пожалела ту тысячу рублей, которую заплатила за Angelcare. В комнате не пахнет, подгузники не лежат вокруг в ожидании, когда я освобожусь и выкину их в мусорку. Устройство простое, пользоваться легко. Внутри толстые пакеты, не рвутся и запах не пропускают. Меняются они быстро, все продумано вплоть до лезвия под крышкой


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Накопитель подгузников Classic AngelCare

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Накопитель подгузников Classic AngelCare и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв