Накладка для кормления Philips AVENT Standard (SCF156/01) 2 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественные накладки из достаточно плотного силикона)

Минусы: Пришли в очень потёртых футлярах, благо это не влияет на их функции, но просто не приятно.внешне на ширпотреб похоже было, хорошо что содержимое в целости и сохранности.

Отзыв: С рождения малышка кушает только через накладки из за неправильной формы сосков,по совету врача в роддоме, и к сожалению только к 2х месячному возрасту(спасибо интернету) я узнаю что они нам не подходят по размеру, а ведь чувствовала что, что то не так, теперь купив накладки Авент стандарт всё наладилось) Рекомендую к покупке)


1    2


Плюсы: не больно кормить, не было выбора

Минусы: иногда отклеиваются надо правильно крепить

Отзыв: Наше спасение
Дочь после рождения была в больнице, на 15 день попробовали приложить к груди и она отказалась. Медсестра посоветовала попробовать такую накладку. Дочери 3 месяца едим только через неё. Ей удобно, и я привыкла и не больно совсем.
Использую размер Small.


1    2


Плюсы: размер, цена

Минусы: не плотно прилегает

Отзыв: Незаменимая вещь
Как только я родила, мой малыш отказался брать грудь. Но при помощи накладок данной фирмы грудное вскармливание осталось в нашей жизни) очень удобно кормить) намного сподручнее, чем сцеживать каждый раз и кормить из бутылочки. Из минусов: отлипает от соска во время кормления. Приходится придерживать каждый раз рукой. Размер подошёл идеально. Но трещины на сосках все равно есть, хотя изначально покупала накладки именно для предотвращения трещин


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Накладка для кормления Philips AVENT Standard (SCF156/01) 2 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Накладка для кормления Philips AVENT Standard (SCF156/01) 2 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв