Маска РЕСАНТА МС-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 101)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Их я так и не нашёл. Увы.

Минусы: Очень плохой пластик, крепления все на саморезах по металлу (это надо видеть в живую). Рамка светофильтра кривая как сабля! Крепление головы просто ужасное. Цена этой маски 300 р.

Отзыв: От глаз маска находится в метре и это не исправить. Видишь себя полностью в отражении фильтра. Крепления такие хлипкие что их страшно трогать руками. Буду надеяться что хотя бы зайцев ловить не буду. Заказ заберала жена, я бы её сам брать не стал! Теперь вот мучаюсь. Попробую сдать обратно. Не судите по внешнему виду, нужно видеть что творится в нутри этой штуки. Переписка оф. дилером доказала что это так и должно быть? печаль!
Вот ссылка на обзор кому интересно:

https://m.youtube.com/watch?v=gm7Byr_QGeQ&t=354s


3


Плюсы: Легкая и комфортная маска-"хамелеон"

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Своему назначению - защите от "зайчиков" отвечает вполне. Затемнение включается почти мгновенно со вспышкой, глаз просто не успевает сообразить. Пластмасса легко выдерживает даже попаданий расплавленного металла, остаются только небольшие метки, а стекло явно закаленное, потому что на нем пока нет ни одной царапины.


1    2


Плюсы: Удобно по сравнению со старыми масками

Минусы: Не работает без батарейки)

Отзыв: Варить без Хамелеона на голове я давно как-то пробовал, ужасно не понравилось работать в полных потемках. А к хорошему привыкаешь быстро. Реагирует на вспышку маска быстро, хотя некоторые жаловались, что задержка слишком большая. Но для этого сбоку есть регулировка. Заодно можно настроить и чувствительность, чтобы не срабатывала от лампочек и садящегося на западе солнца. Хотя корпус пластиковый, он вполне предохраняет от расплавленных капель металла. На стекле пока вообще нет ни царапины, что удивительно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Маска РЕСАНТА МС-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Маска РЕСАНТА МС-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв