Лазерный дальномер Bosch GLM 50 Professional - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, на долго хватает заряда батареек

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Купил на распродаже уже два года тому назад. Использую постоянно. Во время строительства фундамента дальномер был очень полезен. Не смотря на то, что приходилось работать на улице, давал абсолютно достоверные данные даже при солнечном освещении, Максимальная дальность - 20 м. (на большее расстояние не проверял, т.к. в этом не было необходимости). Очень удобные размеры. Спокойно помещается во внутренний карман куртки или крепится на пояс не снимая ремня.


1    1


Плюсы: Отличная и что самое главное точная вешь!

Минусы: Нет. см комментарий

Отзыв: Я работаю в строительной компании и у нас на него впринципе нареканий нет. Попросил на днях себе его чтобы дом обмерить под сайдинг. Никаких проблем, выщитывает площади. Измерений делал кучу и записывал - потом 2 замера проверил хорошей рулеткой - расход на 12 м - 0,5см - очень недурно и самое главное это очень облегчает процесс замеров


1    2


Плюсы: Прост и надёжен

Минусы: На ярком свете сложно что то измерить

Отзыв: Покупкой доволен


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лазерный дальномер Bosch GLM 50 Professional

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лазерном дальномере Bosch GLM 50 Professional и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв