Круг на шею Roxy kids Owl RN-002 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1110 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 62)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена и качество.

Минусы: Потом когда дети вырастают он становиться не актуальным.

Отзыв: Обалденный круг, который можно надуть без насоса. Хорошие и качественные швы, не пропускают воздух, клапан отлично держится. Дочке нравиться держаться за ручки которые расположены внутри, и управлять кругом. Две липучки и одна защелка. Нею не травмирует, для маленьких малышей отлично подходит.


1    1


Плюсы: Когда малыш брызгает руками водичка на попадает во внутренний круг, как например в более тонких моделях. Не царапает нежную кожу.

Минусы: Одному человеку очень не легко одевать его на шею маленькому. Я так оторвала липучку, тянув за него всё время чтобы раскрыть.

Отзыв: Самая удачная модель на мой взгляд. Покупала более тонкий с ручками, у нас не прижился, вода захлестывает и грубый материал.


1    1


Плюсы: Надёжная фиксация. Весёлая расцветка. Погремушка внутри. Невысокая цена.

Минусы: Малыш иногда выскальзывает подбородком из круга, что приводит к забору воды из бассейна.

Отзыв: Хороший круг для плавания. Купили для похода в сауну. Сначала испытали в ванной дома. Малыш испугался, поэтому не стали долго экспериментировать. В бассейне сначала тоже был испуг, но мы быстро успокоили, когда крепко обняли в воде. После этого потихоньку ребенок освоился и начал активно плавать. Нам очень понравилось. После использовали несколько раз в ванной дома, ребенок не боялся, но так как ванная не очень глубокая ребенок встаёт ножками и в этот момент может опустить голову вниз, что приводит к забору воды. Несколько раз ребенок опускал голову и подбородок оказывался под ободком круга, что привело к глотанию воды из ванной. В бассейн больше не ходили, поэтому не знаю, есть ли там такая проблема. Круг рекомендую к использованию для бассейна, обязательно под постоянным присмотром взрослых.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Круг на шею Roxy kids Owl RN-002

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Круг на шею Roxy kids Owl RN-002 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв