Квадрокоптер DJI Mavic Air - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 58234 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество съемки на очень хорошем уровне. Легкость управления - привыкаешь за 2-3 полета полностью. Куча фишек для автоматизации полета и съемки, которые дают отличную картинку. Есть встроенная память. Легкий и очень компактный.

Минусы: Не нашел. Разве, что время полета, но если взять версию Комбо или докупить пару-тройку аккумуляторов, то это не проблема.

Отзыв: Это мой первый квадрокоптер. Я в диком восторге от этого малыша. Очень жду теплой погоды. Рекомендую докупить сразу фильтры на наего, т.к. при ярком солнце диафрагму на нормальные значения не выставить. Хочу еще докупить к нему специальный держатель, чтоб превратить Мавик в стедикам для плавной съемки с земли.
В целом очень круто, как для любителей, так и для профессионалов.


1    3


Плюсы: Компактный, раскладывается быстро, качество съемки опупенное, качество фото не хуже. Сборка очень хорошая ничего не скрепит люфтов нет. По ощущениям очень прочный. Камера защищена с боков.

Минусы: На мало хватает батареи - это единственный весомый недостаток. Летал в основном в холод мне хватало на минут 15 не больше.

Отзыв: В целом я очень доволен своей покупкой. Однозначно рекомендую людям которые путешествуют и хотят делать оригинальные фотки с воздуха!


1    1


Плюсы: Всем известно что главный плюс этого малыша в его габаритах в сложенном виде. Второй это качество записи видео. Третий это уверенный полет при соблюдении условий (поймай все спутники, повиси чуток в одном месте, смотри на показатели полета). Сопротивляется ветру. Автоматические режимы работы это очень полезно. Если настроить его под fcc, настроить стики и т.п. то получите отличный девайс!

Минусы: Про время полета все пишут, но по факту если ты знаешь что хочешь снять то 18 мин достаточно. На морозе проблемы (наргей батарею, время полета 15мин). При режиме актив трэк может потерять объект из вида. Очень хрупкие пропеллеры, любой зацеп и лопасть лопнула. Довольно шумный дрон, как рой пчел. Оптические датчики иногда играют злые шутки, бывало сработает снизу и дрон взмывает вверх а там препятствия...

Отзыв: В целом дрон очень хороший, можно даже сказать незаменимый помощник в путешествиях для нового ракурса съёмки. Он точно не подойдёт для любителей летать в космос или для категории людей "о, а шо там за той горой за километр от меня?" Этот дрон лучше сначала узнать получше, настроить под себя и использовать для адекватной съёмки. Он прекрасно работает как видеооператор когда надо снять себя без участия других людей. Интеллектуальные режимы это находка (достал, сконнектил с телефоном, посмотрел по сторонам, нажал кнопку и вуаля). А палец вниз ставят те кто не понимает какая вещь для чего создана, или просто Хейтеры.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Квадрокоптер DJI Mavic Air

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о квадрокоптере DJI Mavic Air и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв