Каша Bebi молочная рисовая с бананом (с 6 месяцев) 250 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: состав, вкус, цена

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Покупала уже два раза эту кашу, поэтому решила наконец написать отзыв. Раньше делать это не люблю, мало ли мнение поменяется. В данном случае все хорошо. Приятный вкус и ощутимый запах бананчика. Проблем со здоровьем не вызвала, тюфу, тьфу, тьфу.


1    2


Плюсы: Консистенция, приятный запах

Минусы: Ребенок не ест

Отзыв: Почитала отзывы, заказала каши этой марки. Может мой ребенок какой то особенный, но он вообще её не ест, ни ложки, сразу все выплевывает. Я попробовала , каша вкусная, не понимаю почему ему не нравится. К производителю претензий нет.


1    2


Плюсы: Сладкая и нежная.

Минусы: Нету.

Отзыв: Если в составе есть банан, мы точно съедим это с удовольствием. Проверено. Так что рисовая молочная каша Bebi у нас улетает только так. Ну она правда вкусненькая, сладенькая такая. Было бы странно, если бы она малышу не понравилась. И кушать удобно, она нежная, однородная.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каша Bebi молочная рисовая с бананом (с 6 месяцев) 250 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Каша Bebi молочная рисовая с бананом (с 6 месяцев) 250 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв