Зубная паста Blend-a-med Pro-Expert Свежая Мята - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный вкус

Минусы: Пленка слизи во рту после использования

Отзыв: Встречаю такое впервые и именно с этой пастой.сама паста приятная на вкус мятно травяная,хорошо чистит и освежает полость рта ,НО после чистки, спустя мин 10-15 ,во рту образуется пленка как слизь,причём это не только у меня у всех членов семьи кто ею чистит,это гадко....


2


Плюсы: Отлично избавляет от зубного камня,а как следствие и от кровоточивости десен

Минусы: Последнее время пропала с витрин магазинов

Отзыв: Отличная зубная паста, которая в моем случае реально работает. Долгое время испытывал проблему с деснами. По совету лечащего врача перепробовал много известных брендов,но эффекта не было. Данную пасту использую уже больше года, эффект наступил через месяц применения.


1    3


Плюсы: Хорошая паста ,не едкая ,и цена приятная

Минусы: Не обнаружено

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубная паста Blend-a-med Pro-Expert Свежая Мята

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубная паста Blend-a-med Pro-Expert Свежая Мята и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв