Аккумуляторная отвертка RYOBI ERGO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая отвертка для мелкого крепежа, есть дополнительные насадки. Гарантия производителя 2года +1 год при регистрации инструмента на сайте и непрофессионального использования

Минусы: Высокая стоимость, надо отдельно покупать насадки, несьемный аккумулятор

Отзыв: Небольшая аккумуляторная отвёртка 15см в длину и 12 в высоту, весом около 300грамм, удобно и плотно сидит в руке , приятно крутить крепеж, усилие затяга не очень большое по сравнению с шуруповертом , но в компьютере проворачивает винты и срывает резьбу, поэтому брал с дополнительной насадкой (трещоткой) для регулировки усилия момента, есть реверс и подсветка, аккумулятор литиевый несьемный поэтому долго с ней крутить вы не сможете на сайте написано 600минут время заряда , не знаю поставил на заряд, посмотрю напишу но по мне так 1-1,5 часа должна зарядится, есть комплектация ерго а2 с двумя доп насадками чтобы подлазить к крепежу в труднодоступных местах. Теперь о недостатках, в базовой версии нет ограничителя момента, как по мне это важный момент, надо покупать дополнительную насадку, подсветка светит достаточно ярко , но ниже зоны работы, высокая стоимость отвертки, брал за 2800? +900?(насадка трещотка) за эти деньги выйдут 2 зубра или 3 интерскула отвертки.


1    2


Плюсы: компактная, достаточно мощная

Минусы: не совсем удобно расположена кнопка реверса - часто случайно ее нажимаешь

Отзыв: это уже вторая такая отвертка (первую украли из гаража). Покупал для сына в прошлом году на день рождения - 3 года парню. Он очень любит возиться с инструментами, поэтому постепенно я стал покупать что то именно для него - маленький молоток, плоскогубцы, эта отвертка. Сыну очень нравится. Но не нужно думать что это игрушка! Очень достойный инструмент для своей цены и размера, мощности. Собирать этой отверткой какие то не крупные элементы мебели, прикрутить не слишком большой саморез в неудобном / трудно доступном месте - это идеальный инструмент! Так что пользуюсь и сам иногда :-) и за сына не переживаю что он уронит на себя, травмируется инструментом "взрослым".


1    2


Плюсы: размеры и мощьность

Минусы: переключение реверса и отсутствие регулятора оборотов

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная отвертка RYOBI ERGO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной отвертке RYOBI ERGO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв