Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 332)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер. Внешний вид, Одновременная зарядка двух учстройств. Ёмкость больше [6904mAh] чем заявлена производителем [6500mAh].

Минусы: Время зарядки. Заряжает посредством Quickcharge 2.0, хотя заявлена поддержка Quickcharge 3.0.

Отзыв: При покупке power bank был заряжен на 40%. Зарядил от него телефон с поддержкой QC 3.0. Немного удивило что телефон заряжается медленнее, чем от блока питания. Разрядив данное устройство в 0, поставил на зарядку PB на ночь. Блок питания использовал от Xiaomi, который поддерживает QC 3.0.Результаты на фото. Всем удачных покупок!


1    1


Плюсы: стильный дизайн особенно в черном цвете, качество сборки, про техническую составляющую напишу в комментарии

Минусы: корпус хоть и металлический но по моему будет царапаться, поэтому заказал у наших братьев китайцев чехол в виде "контрацептива" чтоб защитить основной корпус от царапин.

Отзыв: Хорошая емкость покупал на будущую поездку к телефону Honor 4c pro, аппарат сам по себе привередливый и не от каждой сетевой зарядки заряжается, что уж говорить про повербанк, hiper фримы не охотно заряжается, но впрочем это уже совсем другая история. по емкости скажу так на два раза полностью зарядить телефон указанный выше с 15% до 100% хватает сполна но правда при этом аппарат не используется все выключено


1    3


Плюсы: Крепко, надёжно собран, есть индикация заряда, можно зарядить два телефона одновременно. Использую в поездках в поездах, очень удобно, заряжает мой Xiaomi более 2-х раз. Его заряжаю на ночь зарядкой от планшета Samsung, она мощная, как раз для него.

Минусы: Тяжеловат, скользкий.

Отзыв: Хорошая батарея, на пару зарядов всегда хватает с лихвой. Брал в инет магазине с гарантией, проверил идентификацию на сайте Xiaomi все норм.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв