TV-тюнер LUMAX DV-3206HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв



Плюсы: нету!

Минусы: Куча! Даже год не отработала, нормально. Стала зависать, смотреть не возможно. Обновление не работает, не по флешке, не через инет., так-же перестало работать половина функций в меню настроек.

Отзыв: Фуфло! Не стоит этих денег.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Норма

Минусы: Почти нет

Отзыв: Сейчас эта приставка выпускается на другом чипе,ранее msd7t01,сейчас gx3235s,на сайте lumax,поддержка только последних чипов


   

Комментарии (0)



Плюсы: Эфир в цифре ловит.

Минусы: Невозможно пользоваться КинозаломLumax!

Отзыв: Нет обновления ПО через FTR


   

Комментарии (0)



Плюсы: Телек показывает нормально

Минусы: Ни Youtube ,ни кинотеатр не работает!!!!

Отзыв: Доброе время суток! Помогите настроить приставку Lumax DV3206hd. Свисток(wi-fi) в комплекте.Обновить не могу.Не работает не ютубе и не кинотеатр. Прошивка версия ПО 379.05051211 версия 1.0 10902
Тех.поддержки нет!
Кто сталкивался, помогите!


   

Комментарии (0)



Плюсы: Цена,ловит каналы отлично,ютуб,кинотеатр,настройки изображения и звука.

Минусы: Недоработано обновление,трудно скачать FTP.

Отзыв: За приемлемую цену получаете 20 каналов с отличным изображением и звуком.Меню хорошо сделано,пульт удобный для работы.Правда трудности с подключением и скачиванию обновления,но если повозиться можно все подключить и настроить.Антенну лучше подключать активную,для лучшего приема каналов.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы: Пытаюсь соединиться с Wi-Fi сети. Пишет "неправильный пароль". Пароль правильный.Что делать.

Отзыв: Как правильно подключиться к Wi-Fi своей сети


   

Комментарии (0)



Плюсы: пока отсутствуют

Минусы: 2 часа уже пытаюсь работать с пультом.результатов нет. при чём при первом включении пульт признаки жизни подавал. при настройке WI-FI и переходе на ютуб. все дальнейшие переключения пультом закончились. Всё, походу карачун пульту управлением данным агрегатом. причём без пульта настройка приставки вообще не поддаётся.

Отзыв: хотел посмотреть ТВ,рождественские встречи у Аллы Пугачёвой, теперь спать. может у кого было такое ,подскажите причину и устранение проблемы. Кстати брал приставку в магазине DNS продавец даже не смог показать работу приёмника. спасибо ему...


   

Комментарии (0)



Плюсы: не нашёл

Минусы: не ловит ни одного канала

Отзыв: так и не поймал ни одного канала ! пробовал на 3-х телевизорах


   

Комментарии (0)



Плюсы: все в нем обновляется и по USB и по встроенному FTP
У меня другой вопрос, прошивку ищу чтоб с поддержкой IPTV была,
кому интересно...

Минусы: за эти деньги , их нет

Отзыв: все ок блин больше нечкего писать....


   

Комментарии (0)



Плюсы: Все прекрасно работает, не смотря на сбои в Кинозале и на Ютубе.

Минусы: ПО ни в какую не обновляется : ни с флешки по USB , ни по FTP по сети , ни OAD через USB. Пишет типа ..Data Error.. Последняя прошивка на фото. А можно спросить настройки по FTP.

Отзыв: Отличный аппарат стоит своих денег , но у меня почему то с обновлением ни как. Помогите.
Последнее установленное ПО:Модель DV-3206HD
Меню Система: Версия ПО: 379.05051211
Версия: 1.0.10902
ID: DE679с2697084521
Статус; Активированный


   

Комментарии (0)



Плюсы: Хорошая чувствительность от антенны, удобный пульт ДУ, небольшой, не греется, быстро включается. Вай-фай есть.

Минусы: Сыровато ПО, ютуб подглючивает.

Отзыв: Брал из-за wi-fi и ютуба. Включил, настроил всё без проблем. Не продумано меню, чтобы добраться до ютуба нужно раз 7 нажать на пульт. Сразу ютуб не заработал - не найден файл по любому запросу. Обновил софт с сайта. Ютуб заработал, но поиск ролика - запара, пока наберешь название - перехочешь смотреть. Чрезе раз выскакивает "файл не найден", нужно выйти и снова зайти в ютуб. Ощущение сырого софта, торопились выкинуть на рынок и не проработали. Не знаю как будет поддержка работать, если через год ютуб изменит API. Зачем-то вставили отдельным приложением погоду и карты Гугла. На картах сразу пишет, что ключ неверный. Зачем карты в стационарном ТВ? Погода еще туда-сюда, но добраться до этих приложений долго. Еще один прикол: при переключении канала картинка несколько секунд притормаживает, а звук нормально идет. Потом всё синхронизируется. Кинотеатр - прикольно, но на любителя. FTP зачем-то туда вставили и тоже кривой какой-то: введите адрес, порт, логин, пароль и имя файла. Кто помнит имена файлов наизусть? Думал подружить его со своим DLNA сервером на роутере - фигушки, такой фичи нет. Отдельно улыбнула надпись "защита от короткого замыкания" - это что, предохранитель вставили, не сэкономили?
В общем, повторюсь, ощущение сырого продукта. Его бы "причесать" и был бы аппарат "бомба". Пользую всего несколько дней, может еще какие нюансы всплывут.
Ну, а в целом аппарат неплох. Инженеров торопили, вероятно, и не успели нормальный софт сочинить.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о TV-тюнер LUMAX DV-3206HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TV-тюнере LUMAX DV-3206HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв