Stinol STS 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 69)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая вместительность и действительно большая морозилка. Тут хоть и ручная разморозка, но зато температура в морозилке действительно морозная) так же понравилось что можно полочки в холодильнике на любую высоту поставить, а не только 2-3 варианта.

Минусы: серьезных нет.

Отзыв: Мне всем понравился, поэтому ругать не могу, то что разморозка ручная, это даже удобнее и привычнее для меня. Зато и сам холодильник весьма и весьма тихий. Так же стеклянные полочки понравились, смотрятся неплохо и сами по себе весьма крепкие.


1    1


Плюсы: По бюджету семью не ударила покупка холодильника. К тому же консультант сказал что возвратов этих холодильников у них и в целом тут надежность на высоте. Надеюсь что так и есть. По использованию холодильник нормальный, пользоваться им не сложно, все в целом привычно, учитываю цену я безусловно довольна

Минусы: В дверце можно было бы и еще ящичек добавить

Отзыв: Морозит нормально, продукты хранит и не сушит, к стенке задней не примерзают банки.


1    2


Плюсы: цена/качество соблюдено

Минусы: Компрессор один, думал будет два. Но сколько уже работает у нас холодильник это не помеха. Температура держится отлично, и никакого шума.

Отзыв: Если и брать отечественный холодильник, то определенно стинол. У самих на даче пашет уже очень много, больше 10 лет. А в квартире уже успели 3 "бренда" сменить. Так что вот решили все же проверенную марку брать. Удивил современный дизайн, все же идут в ногу со временем. Вместительнее, чем у нас на даче и морозилка морозит мощнее в много раз.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stinol STS 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stinol STS 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв