Stinol STS 185 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стоит холодильник прям вплотную к стенке. Из-за того что ручек нет, спокойно открывается дверь и даже спокойно выдвигаются ящики

Минусы: я не отметила

Отзыв: Из недорогих холодильников отличный вариант. По бюджету не ударило. Холодильник работает хорошо, не шумит ни ночью, ни днем. Хоть и размораживание ручное, делаю это редко. Так как холодильник не обрастает снегом. Даже на задней стенке ничего не образуется. Холодильник высокий, запихнуть можно много провизии на неделю и даже больше вперед.


1    3


Плюсы: Низкая цена, очень удобный вместительный холодильник . Фрукты и овощи можно хранить отдельно , за счет двух ящиков. Для меня очень важным критерием был шум холодильника т.к гостиная совмещена с кухней, так вот его практически не слышно !!!Глубокие ящики в морозилке удобно хранить большие куски мяса и рыбу, рассчитан на большую семью. Очень понравилась капельная система разморозки , продукты даже без мешков не заветриваются , на самом деле за свои деньги очень достойный вариант!

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Соотношении цены и качества, обьем


1    3


Плюсы: современный холодильник за приятную цену

Минусы: механическое управление расположено довольно высоко

Отзыв: Поверхность у него совершенно не маркая. Краска не отходит. Ящички целые, хоть и из прозрачного пластика..
В холодильнике всегда свежо пахнет. Продукты не пересыхают и не отсыревают, достаточно просто их запаковывать и все.
Запахи быстро из него выветриваются. Супы не перемерзают на верхней полке


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stinol STS 185

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stinol STS 185 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв