Stinger Victoria 26 (2018) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Женская рама, защита цепи, наличие скоростей, багажник, полноразмерные щитки.

Минусы: Самый большой недостаток это размер рамы, щитки тонкие - гнутся пальцами, каретка выполнена не на промышленных подшипниках, а как раньше в старых великах, тонкие шины, нет фары, заднего фонаря, насоса.

Отзыв: Данный велосипед с рамой 17 дюймов заявлен производителем как взрослый женский, однако самый большой минус это то, что для женщины с нормальным телосложением и ростом 170-176 эта рама мала. Ездить на таком велосипеде с рамой 17 дюймов может только женщина карлик. А у этого велика есть ещё и 15-я рама. Так что если Вы выше 160 см не нужно Вам покупать этот велик. Сидишь как столб, а ноги цепляют землю. Мое мнение этот велик комфортен только для подростков до 14 лет. Далее, почему шины всегда тоньше чем на мужских, разве женщины не катаются по песчаным дорожкам в лесу например? Кошмар. Радует защита цепи, наличие скоростей (хоть они помогают преодолевать песчаные дороги), широкое седло, багажник. Щитки очень тонкие и непременно погнутся при падении. Подножка туговата и жена просила меня её убирать. Каретка и вилка руля собрана на обычных старотипных подшипниках, а это неминуемо разболтается при активном использовании велика. Цвет (белый) и дизайн нормален. Удручает отсутствие фары и заднего мигающего фонаря. Для женщины в вечернее время очень бы пригодилось. Ну а отсутствие насоса и крепления для него это вообще шлак - что губами шины надувать где-то в пути. В общем заводские маркетологи и дизайнеры считают что женский велосипед это велосипед для женщины карлика, выносливой как лошадь и с маршрутами пути только от подъезда многоэтажки до подъезда следующей многоэтажки.
Специалисты интернет-магазина согласились к возврату велика (им уважение и респект за это). Однако ждать долго и мы договорились обменять велосипед в своём городе на более крутой велик, конечно же с нашей доплатой. Часть денег пришлось увы потерять, ибо городской магазин не хотел брать велосипед за цену интернет-магазина (потери примерно 3 тыс руб). Резюме. Брать этот велик только девочкам подросткам.


1


Плюсы: Ребёнок в восторге.И цвет и сам велосипед понравился.
Брали на вырост,на рост 140.Сиденье опустили на нижний уровень,комфортно.
На несколько лет хватит.

Минусы: Возможно единичный случай.
1.Царапины по раме.Мелкие но неприятные.
2.Дырочка на сварочном шве.
3.Крепеж светоотражателя расколот.
4.Болт крепления багажника брак.Не пережат,а именно некачественный,обломился пополам и остался в раме.
5.Погнуты крепежи крыльев.
Такое ощущение что велосипед попал к нам уже после чьего-то возврата.

Отзыв: Увы,собрали после того,как вручили подарок ,иначе сделали бы возврат.Но,ребёнок не поймёт.


1    3


Плюсы: 1. Мягкая вилка на городском веле!
2. Удобный руль и грипсы
3. Широкие колеса и в меру агрессивный протектор, который позволяет ездить по не очень сложному грунту с кочками корнями
4. Вид
5. Стальная рама, которая гасит ощущение неровностей
6. Защита цепи
7. Эксцентрики на обоих колёсах
8. Очень надёжный багажник

Минусы: 1. Вес. Около 20 кг
2. Пластиковый элемент для защиты спиц от возможного слетания цепи
3. Инструкция по сборке от другой модели велосипеда

Отзыв: Срок владения 6 месяцев


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stinger Victoria 26 (2018)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stinger Victoria 26 (2018) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв