Pozis RK FNF-170 S+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная подсветка

Минусы: Шум вентилятора, рядом стоит индезит тоже фул ноу фрост, но слышно только Pozis

Отзыв: Через пару месяцев начала капать с морозильной камеры - приезд специалиста с сервисного центра - вердикт: дренаж застыл, тем самым вода стала скапливаться и выливаться внутрь камеры. Ремонт заключался в том что он прикрутил плотней трубки теплообменника на саморезы и проблема не повторялась по сегодняшний день. Причина - качество сборки, совершенство конструкции

Держать постоянную температуру не может сам никак абсолютно, загрузил больше, температура пошла вверх, отрегулировал - все стало нормально, еда кончилась - температура почти ноль. Ок - привык.

Сегодня пришел - открываю - а он не холодит. И походу не собирается. Не включается компрессор - свет горит и радует глаз. Холодильник превратился в шкаф.


1    2


Плюсы: Дизайн .Всё отлично .

Минусы: нет

Отзыв: Современный


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Pozis RK FNF-170 S+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pozis RK FNF-170 S+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв