Medela Многоразовые прокладки для бюстгальтера - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Обещание долгой службы

Минусы: Перестали впитывать через неделю, засохла ткань и не впитывает

Отзыв: Не покупайте этот некачественный товар, только обещание долгой службы


2


Плюсы: Не протекают, с внешней стороны у них непромокаемая мембрана. Ткань мягкая и не раздражает соски. Внутренняя сторона моментально поглощает капельки молока.

Минусы: Через два месяца все покрылись катышками, но на использование не влияет - ткань осталась мягкой. Как и у любых многоразовых прокладок, нет никаких фиксаторов.

Отзыв: В целом ок, подруге уже рекомендовала. 4 штук хватает - дневной комплект стираю вечером в душе, ночной - утром в душе, за день/ночь полностью просыхает.


1    3


Плюсы: Многоразовые, легко стираются и быстро сохнут. Хорошо впитывают, полностью заменяют одноразовые прокладки. Мягкие, приятные к телу. Тонкие, незаметны под одеждой.

Минусы: Вскоре после использования на мягкой поверхности появились мелкие катышки. К бюстгальтеру не крепятся, могут незаметно съехать.

Отзыв: Замечательная вещь, пользуюсь уже четыре месяца.
Я бы посоветовала покупать их уже после установления лактации. На первых порах, когда молока много, двух пар многоразовых прокладок может не хватить.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Medela Многоразовые прокладки для бюстгальтера

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Medela Многоразовые прокладки для бюстгальтера и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв