Logitech G613 gaming keyboard Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11999 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 92)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Использую сей девайс 3 дня.Коннектор в 1.5 метрах от клавы.Вообще не глючит и связь не обрывается.Очень доволен.Играю в онлайн шутеры.Отклик моментальный.До этого была 910 логитеч.Все тоже самое только без подсветки.Зато нет проводов.Очень удобно.Доволен покупкой.

Минусы: нет подсветки,что ожидаемо при питании от аккумуляторов.

Отзыв: Не мало важный плюс,имхо самая тихая механика которые щупал.


1    3


Плюсы: Внешний вид (на любителя). Долго держит заряд батареи. Настраиваемые клавиши.

Минусы: 1. Цена
2.Глючное ПО
3.Потеря связи на расстоянии одного метра
4.Невозможность решения проблемы через поддержку

Отзыв: Клавиатура своих денег не стоит. До этого была беспроводная клавиатура A4Tech. Работала лет 10 и всем устраивала, при покупке стоила 1300 руб вместе с мышью. Последнее время стала терять связь. Вот и решил купить замену. Выбрал вот эту. Стоит, как чугунный мост, но денег своих вовсе не отрабатывает. Обычная клавиатура, ничего особенного на эту сумму в ней нет. То, что пишут о тихих клавишах - не правда, они громкие! Настраиваемые клавиши почти не использую, потому что не удобно нажимать. Сразу после покупки появился такой глюк - несколько раз за день перестает реагировать на нажатия примерно на пол минуты. Вроде бы не критично, но в играх просто капец. Да и за такую сумму ожидал безупречной работы. ПО время от времени виснет и выдает сообщение, что батарея закончилась. После работает нормально. С поддержкой вопрос решить не удается. Нет возможности сделать видеозапись проблемы. 30 секунд неисправной работы не хватает, чтобы разблокировать телефон, включить камеру и заснять проблему. А без доказательств закрывают заявку. Если бы знал заранее, что так будет, купил бы клавиатуру за 1500 р и не парился. Не понял, за что отдал 8 к.


3


Плюсы: Отличная эргономика.
Беспроводная механика.
Есть много дополнительных клавиш.
Цвет символов белый и шрифт разный. Очень читабельно в темноте. (рядом с монитором 32 дюйма, потребность в подсветке, как факт отпадает).
Надежное и безглючное П.О.

Минусы: Тяжеловато для меня, когда на коленках держишь. До этого беспроводные мембранные Логитеки, были как пушинки.

Отзыв: Надежность чувствуется во всем, как танк! Можно смело брать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech G613 gaming keyboard Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech G613 gaming keyboard Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв