Helan Мягкая рисовая присыпка - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1707 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Уже в первый месяц после рождения ребенка мы столкнулись с проблемой опрелостей. Пытались пользоваться разными подгузниками, но ничего не помогало.
Подруга посоветовала мне попробовать эту присыпку, и я просто не поверила своим глазам. Буквально после первого использования опрелости стали проходить и через некоторое время мы совсем забыли об этой проблеме.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: В состав присыпки входят исключительно натуральные компоненты, которые помогают сохранять кожу сухой.
Еще один плюс - очень экономичное использование, нужно наносить совсем немного присыпки на кожу при каждой смене подгузника. Теперь ни за что не променяю эту присыпку на какое либо другое средство.


1    2


Плюсы: нет алкоголя в составе
ненавязчивый запах цитрусовых
можно использовать с первых дней жизни малыша.

Минусы: не обнаружены

Отзыв: Присыпкой пользуюсь месяц, купила сразу, как родила. После подмывания, смены пеленок и купания обязательно обрабатываю кожу. Свою функцию присыпка выполняет - опрелостей у ребенка нет, кожа не покрасневшая. Попка на ощупь мягенькая, гладкая.

Для меня плюс, что состав натуральный - нет парабенов и прочей гадости, а аромат средству придают фруктовые экстракты, а не ароматизаторы.


1    1


Плюсы: противовоспалительная, экономичная, натуральная.

Минусы: не разглядела.

Отзыв: использую эту присыпку для дочки с удовольствием, очень нравится легкий аромат, замечательно справляется с кожными покраснениями и высыпаниями, хватает надолго, т.к. ее нужно совсем чуть-чуть брать. В составе лишь естественные природные продукты, так же, есть экстракт алоэ, который обладает превосходными противовоспалительными свойствами, кожу не пересушивает, она, по-прежнему, остается нежной и шелковистой, моя малышка довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Helan Мягкая рисовая присыпка

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Helan Мягкая рисовая присыпка и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв