Godox TT685O for Olympus/Panasonic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная, конструктив неплохой.

Минусы: Китайское качество.

Отзыв: Заказывал на али, вставил аккумуляторы - не включается. Оказалось, что один контакт под батарею окислился. Контакт почистил - заработало, но автозум устанавливает фокусное на шаг длиннее реального (т.е., если объектив 14 мм, то пыха устанавливается в 17 мм, при 25 - в 35 и т.п.) на всех камерах (FL-36 работает корректно), обновление прошивки не помогло. Непонятно, баг это или фича, буду возвращать.


1


Плюсы: Заявленная мощность, функционал, питание от стандартных аккумуляторов АА, встроенный радиосинхронизатор, качественная сборка.

Минусы: Небогатые настройки, неравномерное световое пятно при зуммировании.

Отзыв: Обратил внимание по рекомендации, приятно удивил функционал и качество сборки (по крайней мере внешнее). Да, настройки небогатые, но все необходимое есть. Световое пятно не лидер по равномерности, но меня это не очень беспокоит - кто будет палить вспышкой в лоб? А при направлении в потолок или рассеиватель это совершенно не критично! Покупал вместе с TTL синхронизатором Godox Xpro, отлично что у вспышки есть встроенный приемник - не нужно покупать отдельно! Есть даже высокоскоростная синхронизация до 1/8000!
По поводу некорректного зуммирования - все как раз корректно, просто нужно в настройках указать кроп фактор камеры. И если камера не полнокадровая, то зуммирование будет производиться с учетом размера матрицы. А критикам нужно учить матчасть. :)
Покупалась как подмена V860IIO, которая работает от литиевого аккумулятора (а литий боится холодов) и как вторая вспышка при необходимости использования более одной вспышки.
В целом очень доволен! Покупал не на Али.


1    1


Плюсы: 1. Удобные настройки.
2. Отличное соотношение цена-качество.
3. Универсальность "межсистемного использования" с другими вспышками Годокса.

Минусы: Немаленькая для своих характеристик, как и аналоги, впрочем.

Отзыв: В январе 2020 года за 6 500 рублей лучше не сыскать!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Godox TT685O for Olympus/Panasonic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Godox TT685O for Olympus/Panasonic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв