GLOBBER Primo STARLIGHT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки, материалы, колеса, подшипники. Ребенку подсветка)

Минусы: Нет, все понравилось.

Отзыв: Пересмотрев кучу самокатов от 1000 до 3000 рублевых Китайских ноунеймов, этот 100% покорил дизайном, качеством, с учетом всех скидок и бесплатной доставки купил за 3700 рублей. Из интересного, ручку самоката можно еще немного опустить, что позволяет деткам до 3 лет более комфортно кататься. Подсветка в самокате заряжается через micro USB, есть встроенный аккумулятор, батарейки не потребуются, хотя надо учесть что подсветка не очень долго светится (возможно надо дольше заряжать). За эти деньги это просто находка для родителей которым не безразлично качество игрушек которые они покупают для своих детей.


1    1


Плюсы: Едет плавно и тихо

Минусы: Огоньки перестали гореть после первой леди

Отзыв: В целом отличный самокат!


1    2


Плюсы: обошелся летом 2021 здесь за 2750 рублей - хороший самокат: выдерживает и ребенка и папу 90+

Минусы: удивительная цена в 2023 - в два раза больше. Алюминий подорожал что ли раз в 10?

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GLOBBER Primo STARLIGHT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GLOBBER Primo STARLIGHT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв