Denon Envaya Pocket DSB-50BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Кто бы мог подумать, что такая малютка может так играть. Первое впечатление – удивление. Причем приятное.

Верха чистые, середина есть, низ тоже. Не ждите от нее басов, как от JBL. Это чуть другой уровень и формфактор. Общая картина звука очень сбалансированная и ровная на любой громкости.

На максимальной громкости отсутствуют: хрипы высоких, перегруз низов или же исчезновение середины. Непостижимо как они смогли создать такую малютку.

У нее маленький вес, очень компактна, есть влагозащита, емкий аккум. В действительности, за эти деньги ничего нет похожего на рынке.

Минусы: Мне персонально не хватает баса и громкости. Тугие кнопки управления, вызвать Siri можно, но не очень удобно.

Жаль, что теперь только серый или черный цвета. Раньше были повеселее. Но это вкусовщина)

Отзыв: Для домашнего использования очень хороша. Последний раз был также впечатлён от акустики, когда слушал Zepellin B&W.

Для прослушивания любых жанров подходит отлично. Но нужно идти и слушать в магазин, чтобы понять "ваше" или "не ваше".

P.S. Слушал и сравнивал на IPhone + Apple Music


1    1


Плюсы: Отличный для такой малютки звук. Когда включил, показалось, что это играют стационарные колонки. Очень приличные басы, середина выше всяких похвал. Понравился общий дизайн.

Минусы: Кнопки управления нажимаются с трудом, и непонятно, прошло нажатие или нет. Нет в комплекте собственно зарядки - только кабель.

Отзыв: Водостойкость, конечно, это хорошо, но пользоваться такими кнопками управления, мягко говоря, трудно. И могли бы на индикаторы навесить дополнительные функции, отображающие работу кнопок. А то - то ли нажалось, то ли нет... Но решил общую оценку не снижать.


1    2


Плюсы: Внешний вид, качество сборки

Минусы: Качество звука пластмассовых колонок для ПК за 200 р

Отзыв: Купил, прочитав отзывы. Кто те люди, которые оценили звук этой колонки на 5? Ожидание \ реальность 1 из 5.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Denon Envaya Pocket DSB-50BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Denon Envaya Pocket DSB-50BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв