Denon Envaya Mini DSB-150BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё по-деноновски, качественная сборка, качественные материалы, сбалансированный, в отличие от других изделий других производителей, звук.

Минусы: Нажатие кнопок - это реальная опупея. Пока нажмёшь - вспотеешь. При этом тактильно не понятно нажалась ли кнопка.

Отзыв: Если бы не кнопки - лучшее предложение на рынке в своём сегменте.


1    3


Плюсы: Очень качественно сделана. В реале смотрится круче, чем на фото (у меня серая).

ЗВУК (denon всё-таки).

При громкости 50-60%(а это достаточно громко), заявленное время автономности отработает.

Минусы: Цена. Неинформативный индикатор заряда АКБ. Жесткие кнопки.

Отзыв: Мне обошлась 7600 (01.2019), 11500 считаю многовато. Сравнивал с jbl flip 4. Denon по басам немного проигрывает, но в чистоте звука flip и рядом не стоял. По громкости примерно одинаково, но flip на большой громкости начинает смазывать звук в кашу, а здесь всё чётко.
Из 5-ти индикаторов заряда батареи, на последнем мигающем работает чуть ли не дольше, чем на предыдущих 4-х. Ну про кнопки уже упоминалось, хотя считаю это мелочью, а кому то покажется даже и плюсом.



1    2


Плюсы: Качество звука соответствует Denon. Бас для такого размера более чем приличный

Минусы: Есть фоновое шипение от усилка. Если звук на колонке поставить на максимум, то шипение становится не заметным начиная с третьей-четвертой ступени громкости на телефоне.
Крышка для доступа к usb порту неудобная и сам порт неудобно расположен - сложно коннектор из разъема вынимать. Про тугие кнопки уже писали - ребенку например сложно нажать

Отзыв: Один раз при резком увеличении громкости до максимума сама отключилась - видимо просел аккумулятор. Если бы не шипение поставил бы твердую пять. Но если слушать на более менее высоком уровне громкости, то отлично


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Denon Envaya Mini DSB-150BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Denon Envaya Mini DSB-150BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв