Bort BWS-800X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: не ломкий сетевой шнур, есть запас мощности (отсутствие перегрева), низкая цена, нет вибраций, биений и умеренно работает в плане шумности.

Минусы: шнур коротковат (без удлинителя не обойтись).

Отзыв: Толковый инструмент за низкую цену. Трудится на меня без нареканий уже почти год. Маленькая, удобная, шустрая - так бы я обозвал эту "обезьянку". Если же без шуток - инструмент мощный и даже при больших нагрузках нет перегрева. Впечатляет отсутствие вибраций и тихая работа. А ещё сетевой шнур явно из качественной оболочки. На морозе он не теряет гибкости, не становится "каляным". Вот только по длинней бы ему быть, но не страшно - удлинитель легко исправляет ситуацию.


1    1


Плюсы: компактная, удобная

Минусы: для толстого железа (листового) не подойдет.

Отзыв: Настолько компактная и удобная, что легко беру в сумке с собой на монтаж вместе с аккумуляторной дрелью, еду в автобусе, не нужно загружать в машину в багажник. Конечно, ею нельзя работать часами, щетки не выдержат. Но целый день неспешной работы с резкой труб, жести и арматуры выдерживает на пять, только диски меняю. Из-за компактности удобно работать в узких местах, где большой болгаркой не развернуться. Короче, не давайте ей перегреваться, давайте отдых технике и работать она у вас будет долго. А за такую цену - так вообще нормальная вещь.


1    2


Плюсы: Легкая, дешевая

Минусы: Мощность низкая, подойдет не всем

Отзыв: Искала болгарку именно для женской руки - чтобы не тяжелая и удобная. При этом и недорогая (пользуюсь мало, тратить на инструмент много денег смысла нет). Оцениваю покупку как хорошую. Вес небольшой, держать в руке удобно (у нее небольшой объем - можно обхватить и женской рукой). Вибрации почти нет, она не дергается при работе. Металлопластиковые профили и трубки режет как по маслу. Сделала с ней две перголы и заборчик. Даже заменила диск сама без проблем - все понятно. Шума от нее мало. Для узких целей и не сильной работы подойдет хорошо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bort BWS-800X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bort BWS-800X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв