Beaba Babycook 2235716 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11817 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно удобное приспособление для готовки пюре, каш и мяса

Минусы: 1. нет отложенного старта (это очень неудобно, если планируете кормить ребенка после прогулки, а гуляете долго)
2. после полугода использования начал глючить и открывать крышку, когда еда еще не готово - приходится все время стоять рядом с пароваркой из-за этого
3. чаща потемнела, а под белой ручкой внутри начала образовываться плесень, которую никак не достать без того, чтобы не сломать ручку
4. цена слишком завышена

Отзыв: Увидела пароварку на презентации, еда из нее на вкус понравилась. Но после полугода использования жалею, что купила ее. Возможно, надо было получше рассмотреть конкурентов.


1


Плюсы: Качественная, удобная ( не надо крутить вертеть как avent) , легкая в обращении.

Минусы: Нет, нам Таймер не нужен.

Отзыв: Советую. Провели маркетинг по всем существующим детским пароваркам- блендерам, и на данный момент beaba solo лучшая. Мы еще приобрели набор контейнеров beaba 6 шт. Очень удобно. Цену обсуждать не берусь, тк что для одного копейки для другого дорого.


1    3


Плюсы: Компактная. Красивая. Можно со специальной приспособой варить кашу. Справляется со своими функциями отлично

Минусы: Нет таймера. Время варки регулируется только количеством воды в резервуаре. Резервуар маленький. При максимальном заполнении с одного раза доваривается только тыква и брокколи. Для всего остального приходится доливать воду.

Отзыв: Очень стильная, красивая вещь. Не занимает много места на кухне. Каши варить в спец. контейнере - так вообще одна радость. Не надо стоять над ней. В принципе, всем довольна. Был бы ещё резервуар для воды побольше, вообще красота бы была. Есть индикатор накипи. Очень удобно


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Beaba Babycook 2235716

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Beaba Babycook 2235716 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв