ATLANT ХМ 4623-100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Красивый, большой, огромная морозилка.

Минусы: Не знаю, это недостаток или что, в моем прежнем тоже Атланте 6026-014 регулировка на 3 в ХО и МО температура намного ниже, соответственно +5 и -18 примерно, а в этом уже на 8-ке всего +8 и -10. Включаю super температура понижается, но тогда компрессор молотит без перерыва!!!
Возможно не плотно прилегают резинки дверные и пропускают холод наружу.

Отзыв: О самом холодильнике: собран хорошо, нигде не перекашивается, двери ровно стоят.
Морозилка нужна была именно большая на 4 ящика, они вместительные, еще полочка для замораживая воды.
На двери внутри полки удобные, снимаются легко кверху (на прежнем Атланте это было не просто сделать).
Холодильное отделение не большое, полок хватает, но между ними расстояние маленькое, большую кастрюлю можно поставить, если убрать полку с передвижным ящичком. Я его временно убрала.
Подставка для яиц на 12 штук и у нее нет ручки, как на старых моделях.
Совет мой такой: если нужна большая морозилка и так же большое холодильное отделение, то лучше купить что-то другое, например, если кухня позволяет, то холодильник с 2-мя ящиками и отдельно морозилку ящиков на 5-6.
Морозильник меня устроил, а вот теперь задумалась, не купить ли еще холодильник без морозилки, моя кухня 13м позволяет это.
Есть подобный холодильник выше этого на 10см, но я с ростом 155 все равно до верхней полки без стула не доставала.
И да, он реально тихий, особенно в сравнении с 2-х компрессорным, иногда несколько секунд слышно как фреон перекачивает, а потом тишина, прислушиваюсь, работает ли компрессор.
К покупке советую.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT ХМ 4623-100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT ХМ 4623-100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв