Ardo Прокладки для бюстгальтера Day & Night Pads - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 960 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не протекают, много впитывают, хорошо крепятся, есть непромокаемый внешний слой.

Минусы: Не замечено.

Отзыв: Когда первый раз открыла упаковку, прокладки не внушали уверенности, уж слишком они тоненькие. Все время переживала, что протекут. Но после одного дня носки эти переживания улетучились, прокладки отлично впитывают. На одежде не остается никаких следов ни молока, ни от липучек. Никакого дискомфорта при ношении нет.


1    2


Плюсы: Незаметные, надёжные.

Минусы: Абсолютно никаких.

Отзыв: Комфорт для кормящей мамочки необходим физически и психологически. Прокладки отлично справляются, когда молоко прибывает. Впитывают до капли. Избавили меня от лишней стирки. Эстетично повторяют форму груди, не делая ее больше. К коже приятны и не натирают соски. Очень мягкая и приятная поверхность. Я пользуюсь прокладками не только ночью, но и днем.


1    3


Плюсы: Идеальная фиксация, закрепляются надежно клейкими полосками.

Минусы: Прокладки удобно использовать, они хорошо впитывают влагу. Покупаю сразу упаковку в ней 30 шт. Они не раздражают кожу, т.к. гипоаллергенные. К груди прилегают достаточно плотно.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ardo Прокладки для бюстгальтера Day & Night Pads

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ardo Прокладки для бюстгальтера Day & Night Pads и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв