Сухой шампунь Farmona Herbal Care Piwonia, 180 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очищает

Минусы: Очень сушит волосы, становятся как солома

Отзыв: Не советую


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Шампунь хороший) делает своё дело. Запах только когда наносишь. Есть минус: после него волосы как будто пластиковые(
Инструкция по применению: Энергичный встряхнуть перед использованием. Распылить у основания волос на расстоянии 20 см. Массировать на волосах, затем чательно чесать волосы. Не распылять в глаза


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: После прочтения предыдущего комментария, решила променять свой сухой шампунь другой фирмы на этот и очень огорчилась. Выполняет он свою работу конечно не плохо, но весь день я ходила на нервах потому, что от меня дичайше пасло цветами, как от освежитель воздуха, слишком много дискомфорта доставило мне это.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сухой шампунь Farmona Herbal Care Piwonia, 180 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сухой шампунь Farmona Herbal Care Piwonia, 180 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв