Смартфон VERTEX Impress Tiger - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Экран
Камера вроде бы норм
Батарея тоже вроде держит

Минусы: Может мне такой попался брак.
Самое главное ВРЕМЯ!!! На экране блокировки время идет правильно. А вот после разблокировки экрана в верхнем правом углу время как бы зависает. Т.е. на экране блокировки например 21.19 а в верхнем углу еще 18.45. думаю,ладно, на экране блокировки то правильное время, НО БУДИЛЬНИК ТО НЕ ЗВОНИТ ВОВРЕМЯ!!! Будильник зависит от того времени которое в верхнем углу!!! Что делать уже не знаю. И в настройках разные параметры ставил - и от сети, и вручную. Ничего не помогает!!! Так и на работу проспишь...
РАЗГОВОРНЫЙ ДИНАМИК. собеседника очень плохо слышно.
Половина меню и а настройках английский язык. Очень неудобно

Отзыв: Покупал в DNS. Попахивает леваком


   

Комментарии (0)



Плюсы: Пока никаких, кроме большого экрана

Минусы: Аккумулятор слабый, вырубается без уведомления. Светового индикатора нет. Не советую. Так если временно. ДО этого был Dexp. День и ночь.

Отзыв: Не советую. Пожалела, что купила


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон VERTEX Impress Tiger

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне VERTEX Impress Tiger и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв