Пюре БИБИКОЛЬ груша и козий творожок (с 6 месяцев) 80 г, 1 шт. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1015 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вкусно, полезно.

Минусы: Маленький объём.

Отзыв: Вкусно, полезно. Малыш ест с удовольствием. Жаль очень мало видов пюре этого производителя, для детей аллергиков. Из всего ассортимента только я яблоко и груша более менее подходит аллергикам


1    3


Плюсы: сытно, низкоаллергенное, пищеварение, стул

Минусы: нет

Отзыв: Грушу просто обожаем, а в сочетании с козьим творожком получается сытно. Мне очень нравится, что пюре низкоаллергенное, легкоусвояемое, и при этом не страдает стул. Он у нас каждый день как по часам.


1    3


Плюсы: Вкусно, благодаря этому пюре начали кушать каши

Минусы: нет

Отзыв: Груша нам ну ооочень понравилась. Сын готов был есть это пюре на завтрак обед и ужин. Кстати, только благодаря добавлению пюре в кашу, мы хоть начали гречку более-менее кушать. На какие только ухищрения не пойдет мать, чтобы накормить малыша. Вкус действительно отличный.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пюре БИБИКОЛЬ груша и козий творожок (с 6 месяцев) 80 г, 1 шт.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пюре БИБИКОЛЬ груша и козий творожок (с 6 месяцев) 80 г, 1 шт. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв