Пояс Vibra Tone массажный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Единственное достоинство, это состояние эйфории, когда его покупаешь, и думаешь, что похудеешь.

Минусы: Но ты не похудеешь. И он не похудеет. И она не похудеет. От этого пояса никто не похудеет. Выкинутые деньги. Неудобно стоять около разетки.

Отзыв: Как же запудривает мозги реклама. Не ведитесь, не похудеете вы от него. И жир не разобьете и кожу не подтяните. Это бесполезная вещь. Вторую звезду поставила, только за мою радость, когда я его приобрела.


1


Плюсы: Классный вибромасажор, пользуемся всей семьёй,по всему телу я даже засыпаю

Минусы: А недостатки ,а их просто нет









Отзыв:


1    2


Плюсы: брали лет 10 назад с рекламы, пролежал 7, пригодился уже как три года для лежачей больной, не ходит, очень хорошо раслабляет ноги, купила второй с рук, чтоб сразу 2 ставить, сломался через год, первый работает до сих пор, заказала второй, инвалтду самое то)

Минусы: коротковат шнур пульта

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пояс Vibra Tone массажный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пояс Vibra Tone массажный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв