Наколенник Клинса - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошая компрессия у наколенника

Минусы: не увидели

Отзыв: Купила такой наколенник своему папе, сразу 2 штуки на оба колена. Не хочет снижать активность, ездит на дачу, начал жаловаться на колени. Но после того как стал носить такие компрессионные наколенники Клинса, говорит, что ему лучше, колени не ноют, они как бы мягко зафиксированы. Плюс они многоразовые, их можно стирать и ничего с ними не случится.


1    2


Плюсы: хорошая поддержка коленного сустава

Минусы: нет

Отзыв: Покупала себе наколенник Клинса, когда повредила колено. Работу пропускать не могла, отчеты сдавать нужно было, вот он меня и выручил. Да, прихрамывала, но благодаря его поддержке смогла нормально передвигаться до офиса, оттуда домой, а также по кабинету. Без наколенника точно бы не справилась.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Наколенник Клинса

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наколенник Клинса и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв