Картридж cactus CS-CLT-K406S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена! В сравнении с оригиналом — ниже в 4-5 раз, среди качественных аналоговых — самый дешёвый.
Запас краски не меньше, а может и больше, чем у оригинала. Если учесть, что краска из Cactus чернее, чем у оригинала, то можно использовать в экономичном режиме — текст при этом будет не абсолютно чёрный, но достаточно тёмный.

Минусы: Однозначных недостатков нет, остальное — в комментарии.

Отзыв: Цвет более насыщенный, чем у оригинала — это и плюс, и минус. Плюс в том, что можно печатать текст в режиме экономии тонера. Минус в том, что без экономии фотографии получаются черноватыми (хотя не всегда — зависит от фото), а с экономией тонера (кнопка на принтере) — не очень качественными. Выход есть — можно включить режим «оптимизация чёрного» в настройках печати или заранее сделать сделать копию фото с осветлением и более насыщенными цветами.
Дешевле Cactus знаю только одну марку — Sakura, но разница в цене несущественная, а качество Sakura оставляет желать лучшего (см. мой отзыв об их картридже).


1    1


Плюсы: Значительно дешевле оригинала

Минусы: Ресурс меньше, быстрее расходуется. Есть какой-то скрип при работе. Но цена превалирует над качеством.

Отзыв: Рекомендую к покупке.


1    3


Плюсы: После приключений - работают хорошо.

Минусы: Взял полный набор кактусов на самсунг - все 4 цвета.
Замечания:
- черный по первости как-то пачкал, все растекалось. Через какое-то время поправилось.
- цветные не контачили - не определялись. Тер контакты, вынимал - вставлял. Завелись.

После этого - без нареканий.

Отзыв: Несмотря на приключения при такой разнице в цене считаю, что кактусы вполне оправданы. Все заработали хорошо в итоге приседаний.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Картридж cactus CS-CLT-K406S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о картридже cactus CS-CLT-K406S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв