Дрель-шуруповерт ЗУБР ЗСШ-300-2 К - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 56)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь две недели.
Мощности и крутящего момента достаточно.
Наличие ограничителя крутящего момента.
Корпус удобный, сделан достаточно качественно.
Две скорости.
Питание от сети.
Иннерция патрона мала.
Шнур 5 метров очень кстати.

Минусы: Сильно греется, при непрерывном сверлении металла сверлом 5 мм втечение 10 минут раскаляется прилично (палёным при этом не пахнет, работает стабильно).
Ограничение крутящего момента не равномерно разделено по делениям, 1-18 очень близки, 19-23 резкое увеличение.

Отзыв: Надоело покупать и ремонтировать аккумуляторы. Оказалось именитые бренды вообще не выпускают универсальные сетевые дрель-шуруповёрты, только для гипсокартона. Своих денег стоит.
Думаю это пока единственный сетевой заменитель аккумуляторного шуреповёрта.
Оптимальное сочетание мощности, веса и размера.
Можно счиать проффесиональным инструментом


1    2


Плюсы: Работать удобно, мощности хватает

Минусы: Сломался. Пользовался не много

Отзыв: Пользовался им, но не часто. Однажды когда сверлил, услышал щелчок и сверло остановилось, а двигатель работает. Вероятно сломался редуктор. Когда сдавал по гарантии показывал им это, зажал ручку в патрон и включил, ручку можно держать и она не крутится, трещетка в зажатом положении. В бумажке все написал. Уже через неделю пришел ответ что дефект не обнаружен. Пришел к ним, оказалось что шуруповерт уже исправен. По бумаге дефекта не нашли и ничего не делали. По факту он чудесным образом заработал. Присмотрелся к шурупам, крашенный покоцан, на наклейке зацепка, по всему вскрывали его. Забрал, а уже после подумал что если еще сломается в гарантии откажут на основании что его разбирали.


1    2


Плюсы: Удобный в работе, хорошо сбалансирован. Длинный шнур, не тяжёлый, не шумный. Для домашнего ремонта самое то , что нужно. Для непрофессиональных нагрузок. Гарантия 5 лет (при регистрации на сайте).

Минусы: Довольно сильно воняет химией кабель. За неделю использования запах полностью не удалился. Хотя довольно мягкий , похож на резиновый.

Отзыв: За недельный срок пользования пока никаких нареканий . Кроме запаха.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дрель-шуруповерт ЗУБР ЗСШ-300-2 К

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дрели-шуруповерте ЗУБР ЗСШ-300-2 К и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв