Детектор ADA instruments Wall Scanner 120 PROF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прибор работает.

Минусы: Но работает не совсем предсказуемо.

Отзыв: В итоге, результат получаешь, но он не совсем соответствует ожидаемому.

Проверяется легко: берётся опытный объект с заранее известными характеристиками и на нём испытывается прибор.
Если бы прибор работал исключительно точно и однозначно, получался бы максимально ожидаемый результат. Однако, в большем числе случаев, существует что-то вроде помех, шума, ложных срабатываний.

И перед нами встаёт два выбора: использовать опыт, полученный в результате экспериментов, что называется, приноровиться; или назвать прибор неточным и избавиться от него, а при возможности и не приобретать его вовсе.

Так как без прибора мне было намного сложнее, а иногда и практически невозможно понять, в правильном ли направлении я двигаюсь - я его оставляю.
Кроме того, в однозначных случаях он работает максимально исправно, насколько может работать бытовой непрофессиональный прибор и это ещё один довод мне его оставить.

Уверен, более точная, более профессиональная техника стоит намного дороже и едва ли доступна для обычного человека и его бытового использования. И, разумеется, более точная и профессиональная техника такому обычному человеку едва ли нужна.

Могу лишь сравнить последние два предложения с ситуацией, существующей на рынке тепловизоров и их колоссальной разнице в цене в случае с бытовыми и профессиональными версиями. При желании, любой может изучить эту разницу и понять всё сказанное выше.


1    3


Плюсы: всё четко , задетектил проводку , просверлил где надо и готово

Минусы: иногда показывает бред но это нужно откалибровать

Отзыв: один раз сверлил без этого детектора , надеялся на авось , по итогу обрубил весь свет =DD
Сейчас все нормально , только этой штуковиной и пользуюсь!


1    3


Плюсы: Определяет металлический профиль в гипсоквртоне

Минусы: В армированной стене нереально найти проводку.

Отзыв: Помогает только при работе со стенами из гипсокартона, дерева и кирпича (если нет арматуры). Бетонные стены и из газоблока не берет


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Детектор ADA instruments Wall Scanner 120 PROF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о детекторе ADA instruments Wall Scanner 120 PROF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв