Видеоняня Moonybaby 55935 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Поворотная камера

Минусы: Качество видео просто ужас! Как на первых телефонах с камерой! Зависает, и плывет картинка!

Отзыв: Стоит доплатить каких то 2-3 тысячи и приобрести самсунг, по рейтингу 10из10


3


Плюсы: Большой экран, качество видео

Минусы: Камера от сети

Отзыв: Несравненно, одна из лучших моделей на сегодняшний день на рынке. Единственная из бюджетных моделей с экраном 5 дюймов, аналоги которой даже на али стоят дороже. Качество видео сравнимо с телефоном


1    3


Плюсы: Очень адекватная цена для модели с большим экраном 5”
Крепеж к коляске и аккумулятор у камеры
Обратная голосовая связь
Ночная ИК подсветка

Минусы: Камера не поворотная
Пластик не «премиум» качества

Отзыв: Требования у нас были минимальные: небольшой бюджет, экран по-больше и обязательно возможность использовать на улице без розетки, поскольку живем в частном доме и планировали коляску на время дневного сна вывозить на участок. Эта модель подошла нам идеально, у нее большой экран, причем изображение реально классное, камеру можно цеплять куда хочешь (трипод крепежный и аккумулятор внешний в комплекте –у нас специальная версия, по умолчанию этого нет в комплекте), все важные функции в наличии: и обратная связь и датчик температуры и колыбельные мелодии. Если не хотите переплачивать, смело выбирайте эту видеоняню.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеоняня Moonybaby 55935

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеоняне Moonybaby 55935 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв