Бриджи Artemis Breeches - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Полностью соответствуют описанию

Минусы: Пока не выявила

Отзыв: Бриджи полностью выполняют свою функцию эффекта бани. Они удобны, я их использую в тренажерном зале, но думаю, можно заниматься и аэробикой- движения не сковывают. Размер идет в размер обычной одежды. Эффект по сжиганию жирка пока не заметила, но они точно усиливают эффективность занятий.


1    2


Плюсы: Утягивают, парниковый эффект

Минусы: Небольшой запах резины

Отзыв: Начиталась отзывов и заказала на размер меньше - не надо так! Если волчок ещё не откусил бочок, то молния в середине не застёгивается. Для комфортных тренировок придется ещё немного похудеть, но эффект я проверила на ногах - и он есть. К производителю без притензий - все упаковано и прошито хорошо. Есть небольшой запах резины, но он обусловлен недышащей упаковкой и становится слабее через какое-то время


1    2


Плюсы: Качественно сшиты

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Они классные. Да, присутствует несильный запах. По качеству все на высшем уровне, шовчики, окантовка, нитки не торчат. Взяла М-ку, хотя низ у меня больше Л-ка. Подошло хорошо, немного тянуться. На ощупь приятные. Будем тестить временем, надеюсь ничего не расползется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бриджи Artemis Breeches

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бриджи Artemis Breeches и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв