Weissgauff HV 640 BS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 83)

Добавить свой отзыв


Плюсы: качество сборки, быстрый нагрев, сенсорное управление

Минусы: маркая поверхность

Отзыв: Приобрели именно эту панель благодаря невысокой стоимости, до этого о данном производителе не слышал никогда, решил рискнуть, пока не пожалел ни разу. Сенсорное управление работает отлично, пользоваться одно удовольствие. Нагревается быстро, остывает тоже не долго, при этом нагревается только там, где нужно, за пределами конфорок поверхность(а уж тем более столешница) холодная. Выглядит как и все встраиваемые панели, ничего необычного. Стекло пачкается даже от попадания на него капель воды, да и очищается не легко, приходится потереть. Сборка китайская, но качественная.


1    3


Плюсы: Хорошая варочная панель за свои деньги

Минусы: Стеклокерамику приходится довольно часто начищать, иначе ее стильный вид портится сразу

Отзыв: Понравился таймер конфорок, не везде даже в более дорогих моделях есть такая функция. Сенсор не тупит, что огромный плюс для таких панелей


1    2


Плюсы: Быстро готовит, автоматически отключатся, звуковые сигналы.

Минусы: Каждый день нужно мыть, иначе потом все засыхает и сложно отмывать.

Отзыв: Ничего плохого сказать о плите не могу. Непривычно работает, необычно готовить на ней. Экономно расходует энергию - сама отключается при отсутствии посуды и включается при ее возврате, есть временная пауза (удобно если нужно отойти). Можно использовать посуду не по диаметру. Пищит если мокрая:)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Weissgauff HV 640 BS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Weissgauff HV 640 BS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв