TELEFUNKEN TF-LED19S12T2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена. Неплохие цвета. Запись передач, просмотр фильмов с флэшки. Наличие DVB-T2 и DVB-C.

Минусы: Невероятно медленная реакция на переключение каналов. Отвратительный звук. Но это почти у всех маленьких телевизоров без динамиков спереди. Неудобный пульт. Режим GUIDE неудобный. Черный цвет уходит в синеву при просмотре под углом. Низкое качество обработки изображения, картинка на не HD каналах сильно замылена.

Отзыв: Режим GUIDE реализован безобразно. Расписание посмотреть можно, а выбрать канал нельзя! Проблема плохого звука лечится покупкой любых китайских компьютерных колонок (хоть за 200 рублей) с питанием от USB. Колонки подключаются к порту USB и к выходу наушников. Качество звучания при этом на порядок лучше, чем у телевизора.
Но за такую цену (я брал за 6700) - вполне нормальный телик.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о TELEFUNKEN TF-LED19S12T2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TELEFUNKEN TF-LED19S12T2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв