Royal Clima RC-P25HN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Интересный дизайн внутреннего блока, по сравнению с остальными белыми коробками так просто произведение искусства. Пульт тоже интересной конструкции. хороший материал пластика, не воняет.

Минусы: Довольно таки часто слышно потрескивание пластика из-за температурных расширений. Гул трансформатора внутреннего блока не даст спокойно заснуть. Его включение и отключение сопровождается громким щелчком. Минимальный набор функций.

Отзыв: Достойный агрегат за свои деньги (брал за 13100 р с доставкой!!!)


1    1


Плюсы: Дизайн- плавные формы, матовый пластик передней панели, Cold Plasma - встроенный ионизатор, несколько типов фильтров очистки воздуха, тихий, невысокая цена за качественный товар (отсутствует навязчивая реклама по теле/радио этого бренда, не видела и на баннерах городских нигде, а значит я не переплачиваю 60-70% от ценника за маркетинг). Гарантия 3 года.

Минусы: Пульт ДУ. Он красив, но на дисплее тонкий шрифт и очень маленькие значки допопций. Пульт не интуитивный, он требует посидеть с инструкцией денек другой.

Отзыв: На бренд Royal Clima наткнулась случайно. Так как искала бюджетный вариант, то принципиально не хотелось брать раскрученные марки, ибо как человек торговли понимаю, что львинную долю ценника займет надпись именитого бренда. Басни про то , что нераскрученные бренды трудно обслуживать или неремонтопригодны оставляем более мнительным и боязливым покупателям. Выбирала в детскую между моделями Глория и Престижио. Сложилось мнение, что серия Глория - это апгрейд серии Прима, которая у нас уже стоит в зале (сезон отработала на 5+). В итоге выбрали Престижио: подкупил дизайн и более продвинутый тип ионизатора Cold Plasma (специально в интернете изучили различия ионизаторов). Добротный, бюджетный красавец. К покупке рекомендую.


1    3


Плюсы: Современный дизайн, низкая цена, хорошее качество

Минусы: Громковато переключает реле внутреннего блока при вкл/выкл охлаждения

Отзыв: Отзыв о инверторной модели. В целом все устраивает, с пультом придется разбираться. Не сразу нашел функцию отключения дисплея на внутреннем блоке.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Clima RC-P25HN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Clima RC-P25HN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв