Kitfort KT-919 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8590 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 551)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро нагревается и отлично подает пар, благодаря чему легко удается отпарить мятые вещи , а благодаря варежки при отпаривании не обжигаются руки

Минусы: приходится постоянно выливать воду после каждой отпарки

Отзыв: данный отпаривать у меня уже много лет. Работает бесперебойно, а главное не протекает на пол. Мощности более чем достаточно, с легкостью отпаривает пальто и шторы. Очень облегчает жизнь, главное теперь нет блестящих серебристых полос, как после глажки от утюга.


1    1


Плюсы: Этот отпариватель удобен в обращении, достаточно мощный и с неплохим объемом бачка для воды. Мощность пара можно регулировать в зависимости от ткани. Стоимость 5 тысяч.

Минусы: У товара всего один год гарантии и немного запутанная инструкция, достаточно долго мы в ней разбирались, хотя в целом все интуитивно ( моя личная дотошность).

Отзыв: Покупкой довольна, рубашки мужа теперь все в хорошем состоянии и нету дурацких заломов как при глажке.


1    3


Плюсы: Удобный и качественный. Очень выручает.

Минусы: Не заметила

Отзыв: Отличный отпариватель Kitfort KT-919. Хорошее качество, прочный и удобный в использовании. Идеальная альтернатива утюгу! С помощью отпаривателя я с легкостью привожу в порядок любую одежду. У меня свой бутик одежды поэтому отпариватель великолепный помощник в моей работе! Идеально сочетается с интерьером бутика, красивый не вызывающий внимание дизайн. Не перегревается, не имеет запаха пластмассы, резины. Вообще минусов для себя не обнаружила. Понравилась отличная, заманчивая цена. Компактный и не занимает много места. Интересное решение, добавить в отпариватель доску (тряпичную) вроде мелочь, а иногда очень выручает. Отличная струя пара, в руке держать удобно. Довольна!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kitfort KT-919

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kitfort KT-919 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв