Hyundai H-PCD100/H-PCD120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть все необходимые функции, компактная, отлично смотрится.

Минусы: Немного хлипковаты кнопки.

Отзыв: Очень хорошая магнитола. Отлично читает и флешки и диски. Цифровой fm-тюнер очень удобно, можно запрограммировать 20 станций. Немного мудрёное управление, т.к. на одну кнопку заложено несколько функций, но это всё дело привычки. В целом покупкой довольны, надеюсь послужит подольше?


1    2


Плюсы: Компактная модель, удобное управление магнитолой и радио. Очень порадовала возможность подключать смартфон через кабель. наличие AUX-входа полезная вещь.

Минусы: К недостаткам можно отнести отсутствие переключение MP3-треков по папкам, но это видимо из-за бюджетности модели

Отзыв: Покупали маме в подарок, осталась довольна. Модель хорошо подойдёт как пожилым так и молодым людям, например, для дачи


1    1


Плюсы: Линейный вход для подключения телефона или компьютера (помимо компакт-диска, радио и USB флешки) - и провод "миниджек на миниджек" в комплекте!!!
Приличный звук, если не ожидать особого баса, пресет эквалайзера Джаз несколько компенсирует нехватку баса.
Достаточно громкий, чтобы играть детям песенки в группе в детском саду

Минусы: Если бы динамики были чуть побольше в диаметре, звук был бы глубже и громче.
Динамики Не защищены решёткой, что для детского сада может быть проблемой, если юные исследователи захотят потыкать их карандашом

Отзыв: Отличная покупка за эти скромные деньги в плане и звука, и громкости и функциональности. Купили в группу в детском саду слушать песенки и озвучивать мультики. Воспитатели очень довольны, особенно возможностью ставить песни с телефона, потому что отпадает вся суета с записью флешек или компакт-дисков. Мультики с компьютера показываются на проекторе, а звук идёт через магнитолу, которая звучит заметно лучше и громче встроенных динамиков компьютера.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai H-PCD100/H-PCD120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai H-PCD100/H-PCD120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв