Hyundai H-LED19R401BS2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Изображение - чёткое, красочное (матрица с частотой обновления 60 Гц, время отклика - 5 мс!)

Минусы: Звук - не самая лучшая сторона этого телевизора (частотный диапазон - не впечатляет, видимо, динамики слабоваты). Но слушать, в принципе, можно. ))

Отзыв: Учитывая главное (отличную матрицу) - использовать можно.


1    2


Плюсы: Все тюнеры на борту, одна нога по центру. Пульт вроде ничего.

Минусы: Матрица. Она ужасна. Смотреть можно, только если морда лица расположена строго перпендикулярно экрану. Ну и звук, похоже, тиховат. Хотя до оценки качества звука я не дошел. Ну и тормозит адово. Сунул флешку - и можно чайку сходить заварить. Вернёшся - как раз прочитает к этому времени.

Отзыв: Заказал, начитавшись положительных отзывов про матрицу. Хорошо, самовывозом из магазина заказал, а не курьером. А то пришлось бы за доставку этого недоразумения платить. Из магазина выбежал в ужасе. Ладно б цена была тыщи 3-4. Но за 8 такое изображение - это атас. И вот недоумеваю сижу, то ли положительные отзывы продавцы настрочили, то ли эта модель с разными матрицами выпускается. У меня всё. Надо же, даже без нецензурной брани обошёлся.


3


Плюсы: Низкая цена, компактный размер.

Минусы: Ужасная матрица, углы обзора очень плохи.

Отзыв: Очень неудачная модель, буду возвращать. Этот ТВ - чья то плохая шутка.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai H-LED19R401BS2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai H-LED19R401BS2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв