Haier HSU-07HNF203/R2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 35490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Установил данную сплит систему и оказался приятно удивлен уровнем шума, работает очень тихо! так же в магазине рассказали про удаленное управление, wi-fi модуль стоит около 2,5т.р сильно облегчил использование, удаленно включаешь за час и в помещении нужная температура, ультрафиолетовая лампа делает меня здоровее) функция приток свежего воздуха!!! всегда свежий воздух да еще мощный воздушный поток!

Минусы: полностью оправдал

Отзыв: цена по сравнению с конкурентами низкая.. изучал сплит системы очень подробно.


1    3


Плюсы: Тихий, красивый, современный, функциональный, много разных фишек.
ЦЕНА!!!

Минусы: НЕТ, ВООБЩЕ НЕТ!!!!

Отзыв: Проверенный производитель, очередной хаер в моём доме, как всегда всё работает всё качественно, красивый не дорогой, порадовала возможность вентиляции (без охлаждения и обогрева), ночной режим.


1    2


Плюсы: Два года назад покупал 2 Сплита. По отзывам на Яндекс маркете нашел Balu City. Все отзывы были положительные. Взял его, хотел два, но в магазине посоветовали haier lightera, т.к. балу последний был. Взял. Balu холодит, но не так сильно. Пульт у хаера большой, ловит из любого угла в комнате. Шторки передвигаются в горизонтальном и вертикальном положении. На балкон тоже так было, но нужно было ловить положение, на хаере с пульта видно, в каком положении находятся шторки. Ещё огромные недостаток балу в том, что когда охлаждал комнату до нужной температуры (25 градусов), начинал сильно увлажнять воздух. Дренаж в порядке был, видимо, когда отключался компрессор и работал только вентилятор, происходило испарение из дренажной ванночки, пришлось убирать балу и несколько дней назад опять купил хаер уже в 3 комнату. Работает отлично, воздух не увлажняет так. Новый пульт порадовал ещё и наличием подсветки.

Минусы: Нет, разве что за эту цену могли установить wifi модуль, а не продавать его отдельно.

Отзыв: Долго выбирал, думал взять что подешевле, но хорошо, что не взял. Качество у хаера этой серии на уровне.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Haier HSU-07HNF203/R2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Haier HSU-07HNF203/R2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв